Влияние нового требования на оказание услуг управляющими компаниями - опыт ООО, не получившего лицензию
С 1 мая управляющие компании, которые не получили лицензию, не имеют права оказывать услуги населению. ООО,в котором я работаю, лицензию не получила, что делать сотрудникам, предупреждения об увольнении никто не получил.
Лучший ответ
что делать сотрудникам,предупреждения об увольнении никто не получил.? Этот вопрос нужно адресовать вашему директору
Директор заставляет писать заявление на увольнение по собственному желанию. Что нам делать, выходить на работу, как прежде, или что?
Написание заявления по собственному желанию-это совсем не в ваших интересах.Ничего не пишите,пусть директор увольняет вас по сокращению