Новосибирск, 22.04.2015, 06:47

Имеют ли право изымать охотничье оружие в лесу и как действовать при применении силы?

Вопрос №6648205 из г. Новосибирск
опубликован 22.04.2015, 06:47
Скажите пожалуйста, имеет ли кто-либо право изымать мое охотничье оружие у меня в лесу? Что делать если это пытаются сделать с применением силы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иван, здравствуйте. Если Вы находились в лесу с охотничьим ружьем в период, запрещенный для охоты, то у Вас должны изъять это ружье.

22.04.2015, 07:03

В сезон, с лицензией я случайно (заблудился) перешел границу участка на который у меня выписано разрешение на охоту.

22.04.2015, 07:11

Иван, в данном случае могли составить протокол, но без изъятия вашего охотничьего оружия и тем более без применения физ. силы.

22.04.2015, 07:49