Проблемы с получением алиментов - как преодолеть тупиковую ситуацию?
3 года не могу добиться алиментов писала заявление старшему суд приставу на пристава исполнителя всё бесполезно она сказала что они не могут ничего сделать так как фирма в которой работает платильщик находиться в Краснодаре и надо написать заявление чтоб они передали его Краснодарским приставам и они уже разбирались с фирмой только я уже не уверена что это поможет что мне делать.
Лучший ответ
Доброе утро! В Вашем случае пора уже писать жалобу в прокуратуру на действия судебного пристава-исполнителя, в том числе и на бездействие. Пристав обязан был передать исполнительный лист в Краснодар если организация зарегистрирована и осуществляет свою деятельность в Краснодаре. Будут вопросы - обращайтесь.
напишите жалобу на приставай на сайт судебных приставов обращение граждан и изложите ситуацию, пристав обязана направить ваше дело в Краснодар по адресу нахождения должника