Заявление с просьбой о привлечении неизвестных к уголовной ответственности, связанной с пропажей ключей и брелка от автомобиля при задержании - как действовать?
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Из овд звонок-дпс нашли ваши ключи в своей машине.они у нас.придите заберите...
Добрый день, приходите забирайте. То что вы их заберете ни на что не повлияет, я имею Ваше заявление.
Забрал-покзав владельца с ДОКАМИ на АВТО...вежливо попросили написать Заявление о прекращении в связи что ключи мною найдены!ВСЕМ СПАСИБО!!!