Необходимость указания перечня документов в апелляционном определении при обнаружении фальсифицированных копий в уголовном деле.
В апелляционном определении должен быть перечень документов в деле? Суть в том, что в уголовном деле был подменен документ на фальсифицированную копию и отправлено в суд 2 инстанции. Обнаружена фальсификация была уже после определения суда. В суде документы не оглашались.
Документа к сожалению нет, но есть доказательства зафиксированные в протоколе в доводах адвоката и в приговоре указан оригинал а в деле копия.
Перечня документов в определении не будет. Могут быть указаны доказательства, на которые опирался суд первой инстанции и с которыми согласен либо не согласен суд апелляционной инстанции.
У Вас есть копии материалов дело до подмены документов?