Неуплата вовремя - штраф 5000 и дополнительные расходы
Признали виновным! Штраф 5000! Забыл вовремя оплатить! Сняли с карты 10000! Могут не уведомляя меня оштрафовать за неуплату еще на 5000
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начала в отношении Вас должен быть составлен протокол по ст. 20.25 КоАП РФ, при составлении протокола Вам должны предоставить возможность дать объяснения по данному факту. Только после этого материал направляется в суд и там уже выносится постановление об административном правонарушении.
Если всего этого не было, то смело обжалуйте.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Могут, если есть постановление суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!