Где можно обжаловать вынесенное постановление о штрафе за неуплату парковки?
В феврале выписан штраф за неуплату парковки воворемя 5000 р. Оплата была произведена в июне 2020 года. Однако судеьный процесс где меня не было выписал мне штраф на 10000 рублей, где я могу обжаловать вынесенное постановление?
Лучший ответ
Возьмите в суде решение и обжалуйте путем подачи апелляционной жалобы в районном суде через мировой судебный участок.
Хороший ответ. Спасибо!
Соответственно обжаловать можно в апелляционном порядке в вышестоящий суд. Однако на обжалование дается 10 суток и теперь чтоб вашу жалобу приняли нужно сначала восстановить пропущенный срок.
Спасибо за отклик, приняла к сведению, работаю в этом направлении.