Стиральная машинка с дефектом - магазин отказывается решать проблему после 14 дней
Купили стиральную машинку, доставка на дом, она была в коробке и стояла на поддоне, коробку открыли дефектов обнаружено не было, по истечению 14 дней стали ее устанавливать, сняли с поддона, обнаружили вмятину на передней ножке, изначально эту вмятину закрывал пенопласт, который был по краю поддона, на данный момент, магазин отказыват что то делать, по истечению 14 дней! Как тут быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Зульфия!
Можете возвратить товар продавцу. Причину возникновения вмятины можно установить при проведении экспертизы.