LSN Messenger
Краснодар, 22.04.2015, 08:50

Способы пересчета неустойки при расторжении договора купли-продажи из-за ненадлежащего качества товара

Вопрос №6649068 из г. Краснодар
опубликован 22.04.2015, 08:50
25.03.2015 г. я обратился в мировой суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи и выплаты неустойки (купленный телефон оказался ненадлежащего качества). В последствии заседание неоднократно переносилось: первый раз в связи с болезнью судьи и второй в связи с неявкой ответчика. Как мне теперь пересчитать неустойку? Дождаться вынесения решения и обратиться с новым исковым заявлением или предъявить требование в уже назначенном заседании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно ли уточнить свои требования в устной форме во время заседания или необходимо обратиться с соответствующим заявлением?

22.04.2015, 09:31

Лучше письменно оформляйте.

22.04.2015, 09:33

В заседании можете уточнить свои исковые требования.

22.04.2015, 08:51

Возможно ли уточнить свои требования в устной форме во время заседания или необходимо обратиться с соответствующим заявлением?

22.04.2015, 09:31

Лучше письменно оформляйте.

22.04.2015, 09:33