Различия в решениях суда по задолженности по кредитам - что делать в такой ситуации?
Я консультировалась по поводу задолженности по кредитам на этом сайте и мне ответили что если банк подает в суд на взыскание задолженности по кредиту то суд присудит выплачивать только само тело кредита а проценты остановит а моей подруге присудили полное погашение со всеми процентами. Что делать дальше в такой ситуации?
Лучший ответ
Дальше надо погашать присужденный долг, либо подавать жалобу на решение суда, если есть основания.
Все верно и кредит и проценты. Не знаю кто вам сказал, что проценты не присудят.