Как отменить арест на незаконно проданный автомобиль после его возвращения через ОСП?
Так как определение о наложении ареста выносил суд, обратитесь в данный суд с заявлением о снятии ареста на автомобиль. В подтверждении сведений о том, что спорный автомобиль находится сейчас у его законного владельца, приложите копию ПТС, документ подтверждающий, что ОСП передал Вам автомобиль. Данное заявление рассматривается в судебном заседании, определение вступает в силу по истечении 15 дней со дня изготовления.
Надо смотреть кем наложен арест: приставом или судом. Соответственно туда и обращаться о снятии ограничений