Можно ли обратиться за алиментами во время развода после предыдущей попытки и на какой период будут начислены алименты
В 2012 году я подала на алименты на своего мужа находясь в браке, так как мы не проживали вместе 4 месяца, получила на руки исполнительный лист, но никуда с ним не обратилась, потом мы с мужем помирились и стали проживать совместно в браке, на данный момент муж подал на развод, срок исполнительного листа (как я понимаю) 3 года закончится летом 2015 года, могу ли я с ним сейчас обратиться к судебным приставам и за какой период мне будут начислены алименты?
Лучший ответ
Исполнительный документ о взыскании алиментов предъявляется до исполнения ребенком 18-и летнего возраста.
Вы мне очень помогли, спасибо!