Томск, 19.12.2017, 17:29

Проблемы с заказанной услугой по продвижению страницы - как вернуть деньги?

Вопрос №13633941 из г. Томск
опубликован 19.12.2017, 17:29
Здравствуйте у меня такой вопрос, я заказала услугу по продвижению страницы, оплатила 2500 руб. Сначала тянули со сроками, сегодня завтра и т п. Потом когда начали работу, оговорено было 2 услуги входящие в пакет. А потом сказали только одну. Сказали сможем сделаем, не сможем нет. Когда я отказалась и попросила вернуть деньги. Сначала отказались. За 2 недели услуги 2500 руб заплатила. Прошло 2 дня, сказали могут вернуть только 700 руб. Аргументируя это затратами, которые не были представлены по моему требованию. Хотела бы спросить что делать в этой ситуации. Так как терять 2500 не хочется из за 2 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Стандартная ситуация - пишите сначала претензию с требованием вернуть деньги. В случае отказа, обращаетесь в суд. Можете пожаловаться в Роспотребнадзор.

19.12.2017, 17:32

Здравствуйте такие нюансы не регулируется федеральными нормативными актами они должны быть регулироваться вашим договором который вы заключили с ними.

19.12.2017, 17:30
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если не был подписан договор, можно ли по закону вернуть деньги. Так как по статье Рф можно вернуть деньги за вычетом расходов.

19.12.2017, 17:32

По закону - если договор не оформлен надлежащим образом, то можно ссылаться на иные доказательства. Вы же перевод денежный делали, у вас есть переписка - вот вам и доказательства заключения договора.

19.12.2017, 17:36