Волжский, 22.04.2015, 12:20

Проблемы с исполнением договора о составлении заявлений - отсутствие контактов и невыполнение в срок

Вопрос №6651161 из г. Волжский
опубликован 22.04.2015, 12:20
Я заключила договор о составлении заявлений 2 апреля Заказ должен был выполнен в течение 4 дней офис в Волгограде по Исторической 1 Оплатила сразу Но вот беда мне не дали не телефон юриста кто будет составлять Реквизиты Волжский гарант юр адрес 400001 Волгоград ул Калинина д 2 А корпус А ну и фактический тот же Звонил мне менеджер Сергей Александрович т 89660764555 Мне так и не позвонили хотя в договоре в течении 4 дней обещали И что выходит кинули? Да а подпись Рифель ЕА но подписывал то мужчина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Владимировна, с указанного сайта никто первым Вам позвонить не может. Это мошенники. Вас кинули и Вы остались без денег. Заключая соглашение не с адвокатом Вы всегда рискуете нарваться на проходимцев. Вы можете позвонить мне по номеру 8 961 066 75 84 и мы уточним все обстоятельства дела.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

22.04.2015, 17:51

Здравствуйте. Вам нужно срочно написать им претензию и направить на юридический адрес.

22.04.2015, 12:27

Видимо так и есть. Обращайтесь с заявлением в полицию

22.04.2015, 12:27

Всем спасибо Но тогда у вас на сайте утечка данных телефон то я тут оставляла

23.04.2015, 08:57

Татьяна Владимировна, сообщите мне пожалуйста - кто Вам звонил, как называется эта организация. Мой номер 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

23.04.2015, 22:04

Увы, это так. Но зависит сие не от нас. Мы часто предупреждаем, что мы никогда не звоним первыми. А вот ответ Степанова В.И., ставшего адвокатом всего несколько месяцев назад, и ранее бывшим обычным юристом - крайне некорректен. Те, кто здесь зарегистрирован и отвечает на вопросы - не являются проходимцами. В отличие от тех, кто торгует оставленными номерами телефонов.

Обращайтесь в полицию с заявлением. В том числе, и за разглашение персональных данных.

28.04.2015, 00:00