Проблемы с исполнением договора о составлении заявлений - отсутствие контактов и невыполнение в срок
Татьяна Владимировна, с указанного сайта никто первым Вам позвонить не может. Это мошенники. Вас кинули и Вы остались без денег. Заключая соглашение не с адвокатом Вы всегда рискуете нарваться на проходимцев. Вы можете позвонить мне по номеру 8 961 066 75 84 и мы уточним все обстоятельства дела.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Вам нужно срочно написать им претензию и направить на юридический адрес.
Видимо так и есть. Обращайтесь с заявлением в полицию
Всем спасибо Но тогда у вас на сайте утечка данных телефон то я тут оставляла
Татьяна Владимировна, сообщите мне пожалуйста - кто Вам звонил, как называется эта организация. Мой номер 8 961 066 75 84.
Увы, это так. Но зависит сие не от нас. Мы часто предупреждаем, что мы никогда не звоним первыми. А вот ответ Степанова В.И., ставшего адвокатом всего несколько месяцев назад, и ранее бывшим обычным юристом - крайне некорректен. Те, кто здесь зарегистрирован и отвечает на вопросы - не являются проходимцами. В отличие от тех, кто торгует оставленными номерами телефонов.
Обращайтесь в полицию с заявлением. В том числе, и за разглашение персональных данных.