Сумма задолженности за год кредита и карты МТС - какую сумму нужно будет выплатить?
Год назад взяла кред, карту мтс на сумму 5000 р,год прошел а я не погасила кредит и вообще забыла про него, сколько мне придется выплачивать денег?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.307 ГКРФ вы обязаны выполнить обязательства. Банк может истребовать сумму основного долга и % по нему
Здравствуйте!
Обращайтесь в МТС банк. Все зависит от процентных ставок и штрафных санкций.
Мне не понравился Ваш ответ.