Возможно ли получить вычет на квартиру и проценты по ипотеке без собственности?
В ферале 2015 года получили квартиру, на руках у нас акт приема-передачи! Квартира в ипотеке, первый плажеж был в январе 2014 года! Могу ли я получить вычет на квартиру и вычет по оплаченым процентам не имея собственности?
Лучший ответ
Добрый день! Вычет получить сможете, за исключением вычета на проценты.