По статье 111 ч 4 может ли быть амнистия?
Здравствуйте, на данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому думать о ней бессмысленно.
Удачи вам и всего наилучшего
В проекте не попадает. Но пока ничего неизвестно, сегодня должен быть утвержден проект.
Здравствуйте, Татьяна!
Пока преждевременно говорить об амнистии, Проект так и находится на рассмотрении в ГД РФ.
Но если ч. 1 ст. 228 УК РФ, то не исключено, если всё-таки объявят.
Здравствуйте, Татьяна! Решение об амнистии в 2017 году не принято, так что говорить пока не о чем.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! В данном случае по поводу амнистии ничего еще не известно. Как будет известно об этом через СМИ объявят. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!