Право на соц. выплату семье с новорожденным на приобретение жилья при наличии 8 человек в квартире общей площадью 67 кв.
Полагается ли соц. выплата семье с новорожденным. Ребенкомна приобретение жилья, если в квартире прописано и проживает 8 чел., в том числе и новоророжден. Общ.площадью 67 кв.
Лучший ответ
Добрый день! согласно ст.51 ЖК РФ Вы вправе обратиться в администрацию за отдельным жильем.