Юр. лицо оплатило штрафы вовремя, но в базе остается должником - как узнать причину и что делать для зачисления платежа в ГИС ГМП?
Юр. лицо оплатило штрафы вовремя, но в базе числится должником. Как узнать, и что нужно делать, чтобы платеж поступил в ГИС ГМП. Реквизиты все верны и соответствуют выставленным постановлениям?
Лучший ответ
Для погашения - обратитесь в ИФНС с данными квитанций оплаченных...