Необходимость выписки леса для строительства дома для многодетной семьи - проблемы с лимитами в Подпорожском лесхозе
Хочу выписать лес на строительство дома на полученный участок для моей многодетной семьи. В Подпорожском лесхозе (Лен. обл) говорят лимит на этот год исчерпан. Спрашиваю когда можно узнать о следующем лимите-молчат. Может быть взять с их стороны письменный отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, потребуйте письменный отказ
Спасибо за ответ!
Пишите на них жалобу Губернатору Лен.обл. после получения отказа. Удачи.
Спасибо за ответ!