Вопросы о возможности получения кредита после реструктуризации и объявлении себя банкротом

Помогите, пожалуйста. Я сделал в банке реструктеризацию но по справке 2 НДФЛ мой средний заработок ниже моего ежемесячного платяжа в праве ли банк выдавать кредит. И могу ли я сейчас объявить себя банкротом как физическое лицо?

Лучший ответ

банк сам устанавливает правила выдачи кредита. по поводу банкротства - закон вступит в силу с 1 июля, долг у вас должен быть свыше полумиллиона