Возможность сдачи нежилого помещения в аренду при наложенном запрете на отчуждение
На мое нежилое помещение суд наложил запрет на отчуждение, могу ли я сдать это помещение в аренду и зарегистрировать договор аренды?
Лучший ответ
Можете, аренда не является отчуждением по ГК РФ, это передача во временное пользование.