Что делать, если банк отказывает в предоставлении займа на покупку жилья через материнский капитал, когда дом находится на собственности отца ребенка?
Я взяла займ под мат капитал. Купила дом у отца ребенка мы не в раке и не были. П.ф.отказал. Что делать? Собственника 3 я и 2 детей. Могут ли забрать дом?
Лучший ответ
Вам сначала необходимо было проконсультироваться в ПФР, конечно Вам отказали бы. Могут ли забрать дом?----если не будите платить, то заемщик имеет право подать в суд о взыскании с вас суммы займа.