Вопрос о выплате отпускных и возможности задержки до дня зарплаты
Вопрос такой. 17 апреля, написала заявление на отпуск с 23.04.15 на 14 дней, по графику отпуск должен был быть в июле. Когда мне должны выплатить отпускные и могут ли выплату оставить на день зарплаты (так как заявление написано не за 2 недели) ?! З/п только 7 мая.
Лучший ответ
Отпускные выплачиваются с ближайшей зарплатой. И не исключено, что получите Вы их только 7 мая, так как заявление написано поздно, а деньги бухгалтерия должна успеть начислить.