Как предотвратить продажу доли недостроенного дома с фальшивыми документами?
В 2004 г. был узаконен недостроенный дом на двух собственников (за взятку), естественно дом с тех. заключением и тех паспортом не совпадает. Рекомендации по тех. заключению не выполнены. В данный момент вторые дольщики хотят продать свою часть. Подскажите это реально продать такую часть дома с нарисованными документами? И Куда можно обратиться и что можно сделать, чтобы не допустить продажи.
Воспрепятствовать продаже вы не сможете, дольщики - собственники, имеют право распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Расхождение в документах можно при желании исправить.