Что делать, если судебные приставы вычли долг за коммунальные услуги с детского пособия, хотя я уже 17 лет не живу там?
С детского пособия вычли долг за коммунальные услуги судебные приставы. И большую сумму, а я там 17 лет уже не живу, а только прописана. Как мне поступить?
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!