Возможно ли приватизировать долю в муниципальной квартире после раздела счетов по коммунальным платежам?
Скажите пожалуйста, брат подал в суд иск на раздел счетов по коммунальным платежам (мы не против) квартира муниципальная., квартиросъемщик мама. Вопрос; сможет ли брат потом подать документы на приватизацию и приватизировать свою долю? Спасибо!
Лучший ответ
приватизировать долю в муниципальной квартире нельзя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Для этого необходимо признать квартиру коммунальной, а для этого одного разделения счетов мало.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!