Как решить спор о парковке моих автомобилей на территории прилегающей к дому и ответить на претензии соседей?
Я являюсь собственником жилья, и на территории прилегающей к дому и так же являющийся собственностью жильцов, припарковано три моих автомобиля, одним из них я не пользуюсь, машина не в аварийном состоянии (спущены колёса), имеет гос номер, не мешает проезду спецавтотранспорта. Соседи этим очень сильно обеспокоены, что одна семья имеет три машины, одна из которых не используется два года. Угрожают мне и требуют убрать две машины, обосновывая это тем, что одна квартира-одна машина. Что мне делать в сложившейся ситуации и какие у меня правомерные дальнейшие действия?
Лучший ответ
Добрый день! Увы. но авто вы обязаны переместить на стоянку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!