Ограничения на парковку в ТСЖ - Правомерны ли и как рассчитывается норма парковки для жильцов в многоквартирном доме?
Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. Придомовая территория оформлена в собственность, однако припарковать я могу только одну машину т.к. со слов председателя ТСЖ площадь моей квартиры составляет 40 кв. м., и раз это однокомнатная то и машина должна быть одна. И это решение принято собранием собственников. Правомерны ли эти действия и как все-таки рассчитывается эта норма парковки?
общее количество з/у находящееся в собственности поделенное на количество квартир, будет примерное количество кв.м. предоставленных вам для автомобиля!
Добрый день! Спасибо Вам за помощь. Подскажите ещё, пожалуйста, на основании каких документов принимают эту норму? Достаточно лишь решения собственников? У меня в семье два автомобиля и покупаю квартиру ну никак не ожидали, что возникнут такие проблемы. Квартирантам в доме вообще не выдали и брелоков от шлагбаума!