Проблемы с алиментами - экс-муж обошел закон, а приставы бездействуют
Мой бывший муж не платит алименты. Долг составляет 250 т. Приставы наложили обреминение на его совместную с родителями квартиру, он там только прописан, доли в собственности нет. Недавно узнала, что квартиру они продали. Приставы только разводят руками.
Лучший ответ
Вы что- то напутали. Из вашего вопроса видно, что сын не имел доли в квартире. Следовательно какие либо обременения приставы накладывать на эту квартиру были не вправе.
И что - регистрационная палата такую сделку зарегистрировала? Или все-таки обременение было снято?