Бывший муж согласен отказаться от детей а настоящий хочет их усыновить что для этого нужно.
Лучший ответ
В соответствии с п2ст129 сК РФ отец детей должен дать письменное согласие на усыновление детей Это согласие заверяется органом опеки и попечительства
Спасибо за ответ!
Отказаться от детей нельзя. Только лишить родительских прав в судебном порядке, а затем уже сможете оформить родительские права нынешнему супругу.