Возможно ли использовать землю в СНТ для постройки жилого дома, не являясь членом СНТ?

У меня в собственном есть земля 20 соток. Земля находится в районе города, но на территории снт. Членом снт не являюсь. Могу ли я использовать часть м к для постройки жилого дома?
Лучший ответ

Нет. На дачном земельном участке нельзя построить жилой дом, разрешение на строительство дома не получите. На таком зем.участке возможно построить только дачный\садовый домик, поэтому средства мат.капитала ПФР не предоставит (нет улучшения жилищных условий - цель расходования мат.капитала).

Можете, еси ПФ даст разрешение. Обратитесь к ним с заявлением.