Сын выписался из квартиры, но прописаться не смог по другому адресу. Я могу сделать ему временную регистрацию по старому адресу?
Можете временно зарегистрировать.
Уважаемая Маргарита Анатольевна г. Старый Оскол !
А вы кто Наниматель или Собственник данного жилого помещения ???
Т.К. в соответствии с ч.1. ст.70 Жилищного кодекса РФ
Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, т.ч. временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма:
-своего супруга;
-своих детей;
-родителей;
-других граждан
в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 22.04.2015г