Право на одну комнату в двухкомнатной квартире - вопросы и возможности
Определите порядок пользования квартирой в судебном порядке. При выделении Вам отдельной комнаты, можете ее закрывать. Прописать в квартиру кого бы то ни было можно только с согласия всех собственников. Нужна помощь, звоните.
Здравствуйте, Вы можете в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением, решить вопрос о вселении, если имеются препятствия. В случае удовлетворения ваших исковых требований и передаче Вам в пользование комнаты, Вы сможете закрыть ее на ключ. Но зарегистрировать в квартире без согласия второго собственника сможете только несовершеннолетнего ребенка.