Обвиняемый по статье 228 часть 4 дал показания без участия адвоката - может ли он отказаться от них?

Мужу предъявлены обвинения по статья 228 часть 4,допрашивали без адвоката, возможно под давлением! Может ли он отказаться от своих показаний?!? Он во всем сознался, написал что как и почему!
Лучший ответ

может - он же обвиняемый

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ирина Николаевна, добрый день!

Конечно он может отказаться от своих показаний,

но суд в любом случае будет изучать первоначальные показания. В данной ситуации необходимо жаловаться в прокуратуру. Вероятнее всего было оказано давление.