Как подать иск на раздел имущества после развода, если нет документов на земельный участок, оформленный на бывшего мужа?

Хочу подать иск на бывшего мужа о разделе имущества (развелись год назад). В браке был куплен земельный участок, оформлен на мужа. Документов на участок у меня нет, копий тоже, в рег. палате мне такую информацию предоставить не могут (чтобы правильно указать хотя бы местоположение участка), как правильно поступить?

Лучший ответ

Просите суд истребовать у ответчика эти документы.

ходатайствуйте о судебном запросе в росреестр или у бывш супруга