Мой брат был осужден по статье 162 часть 1 и тоже статья часть 3 Дали 9 лет. Отсидел 3 года. Может ли он на что-то рассчитывать.
Мой брат был осужден по статье 162 часть 1 и таже статья часть 3 Дали 9 лет. Отсидел 3 года. Может ли он на что-то расчитывать.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
При таком сроке осуждения и сроке отбытия думаю при самой лояльной амнистии ему вряд ли есть смысл на что-то надеяться.