Вернуть или обменять чайный сервиз из 12 предметов из интернет-магазина - вопросы брака и объема воды
Здравствуйте! Да, можете вернуть. В случае отказа в суд - в этом случае вы имеете право взыскать пени, компенсацию морального вреда, судебный штраф 50 % от суммы (п. 6 ст. 13 закона о защите прав потребителей), судебные расходы
Если нужна помощь, обращайтесь
Здравствуйте. Да, можете вернуть согласно ст 10, 12 и 18 ЗоЗПП. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара