Как изменение семейного статуса и фамилии влияет на договор социального найма - нужно ли его менять?
Дорогие юристы! Ответьте пожалуйста почему я задаю вопрос о том что вышла замуж, взяла фамилию мужа и нужно ли менять договор социального найма? Один отвечает что не нужно, другой пишет обязательно всё менять, кого слушать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не нужно конечно! Закон не требует
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Сам договор соц. найма менять не нужно.Вы спрашивали еще и о других документах.
Не понравился Ваш ответ.