В какой суд подавать при разделе имущества
Куда подавать заявление о разводе при разделе имущества? В какой суд? По месту регистрации квартиры?
Лучший ответ
Иск о разделе совместно нажитого имущества может быть подан по месту нахождения спорного недвижимого имущества.
Если речь идет о правах на жилое помещение - в районный суд по месту нахождения жилого помещения.