1. Вопрос о доказательстве невиновности при ДТП с девочкой на дворе и повреждением зеркала\n2. Оставление ребенка без присмотра - возможность подачи жалобы на родителей после ДТП\n3. Взыскание прич
Муж ехал очень медленно 10 км\ч по двору, выбежала девочка 4 года не под машину, а врезалась в машину в прямом смысле, сбив зеркало водительское. Т.е выбежала когда машина практически проезжала мимо него. Приехали дпс. Прямо на это место смотрит камера, наружного наблюдения. У девочек НИКАКИХ травм, у нас разбито левое зеркало.
1. Возможно ли доказать невиновность?
2. Возможно ли подать жалобу на родителей ребенка - оставили без присмотра
3. Возможно ли взыскать с них причиненный вред автомобилю?
Лучший ответ
1. Да, возможно. Разве Вас признали виновной?
2. Нет, не возможно.
3. Да, возможно.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Спасибо за ответ!
1. да, если видео с камер подтвердит описанное вами.
2. Только возместить причиненный ущерб.
3. Ответил выше.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!