Санкт-Петербург, 22.04.2015, 21:41

Получение временной регистрации после предоставления убежища на территории РФ - возникла проблема в СПб, нужен совет

Вопрос №6656789 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.04.2015, 21:41
Получил справку о рассмотрении заявления об предоставлении убежища на территории РФ, на обратной стороне написано, что убежище предоставлено. Теперь мне нужна временная регистрация. В Спб желающих мне помочь с моей проблемой нет, всякие конторы делают только через миграционную карту, которая закончилась ещё летом. Подскажите что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

У кого -то же вы живете. С точки зрения закона хозяин жилого помещения обязан Вас в нем зарегистрировать. Все остальные варианты - незаконны.

22.04.2015, 21:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хозяйка квартиры отказалась нам помогать в этом вопросе.

22.04.2015, 21:46

С точки зрения закона я ничего Вам не могу посоветовать.

Хозяйка жилого помещения нарушает закон.

22.04.2015, 21:48

А есть ли возможность временной регистрации на адресу ФМСа или администрации муниципалитета?

22.04.2015, 21:51

По адресу УФМС точно нет. В муниципалитете в моем регионе никого не регистрируют. В вашем не знаю.

Но Закон не накладывает такой обязанности на муниципалитет.

22.04.2015, 21:52