Получение временной регистрации после предоставления убежища на территории РФ - возникла проблема в СПб, нужен совет
У кого -то же вы живете. С точки зрения закона хозяин жилого помещения обязан Вас в нем зарегистрировать. Все остальные варианты - незаконны.
Хозяйка квартиры отказалась нам помогать в этом вопросе.
С точки зрения закона я ничего Вам не могу посоветовать.
Хозяйка жилого помещения нарушает закон.
А есть ли возможность временной регистрации на адресу ФМСа или администрации муниципалитета?
По адресу УФМС точно нет. В муниципалитете в моем регионе никого не регистрируют. В вашем не знаю.
Но Закон не накладывает такой обязанности на муниципалитет.