Отказ в патенте из-за неправильного указания цели визита - что делать?
Мне отказали в патенте, в уведомление написано так в выдаче патента вам отказано в связи с тем, то вы не указали в миграционной карте работу как цель визита в РФ. но на самом деле я указала и подчеркнула цель визита-работа, теперь не могу понять в чем приина здесь моей вины нет и то мне делать?
А есть ли у Вас доказательства, что указали? В принципе, можно оспорить отказ в суде. Суд затребует из УФМС Вашу миграционную карту, где будет видно, указали Вы это или нет
У меня есть миграционная карта, а как подать в суд и сколько это займет времени, у меня скоро заканчивается регистрация.
Ответ дан в личку