Можно вернуть в магазин газовую плиту, прошло 10 дней с даты покупки. Упаковка не нарушена, чек на руках. Просто не нужна.
Лучший ответ
Нет, если нет недостатков то нельзя.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Можете !!!! Только на основании ст10 применив ст12 закона РФ ,, о защите прав потребителей,,
На основании ст25 закона не имеете права
Можно попробовать вернуть. необходимо указать что она вам не подходит или в ней не учтены какие-либо функции о которых вам не сообщил продавец