Последствия ДТП - обращение в травмпункт и диагноз растяжение шейных мышц
Произошло ДТП по моей вине, пострадавших небыло, гаи выписали штраф. Через 5 дней вызвали в гаи сказали что один из пассадиров которые были в машине обратился в травмпункт с болью в шее, поставили диагноз растяжение шейных мышц. Чем это грозит?
Лучший ответ
Материальный вред, если он по Вашей вине, можете возместить добровольно. Это не уголовное дело, не волнуйтесь. Но потерпевший может обратиться на Вас в суд и доказывать, что вред в результате ДТП ему причнен