Спор о площади и общем имуществе в 2-ух комнатном подселении - кто прав?

Вопрос №6657765 из г. Волгоград
опубликован 22.04.2015, 23:58
У нас 2-ух комнатное подселение. Я оплачиваю 9 кв.метров общего имущества. Занимаю 5-6 кв.метров. Соседка требует чтобы я убрала коляску и комод с коридора. Она же оплачивает 5 кв.метров.+ к этому она изменила планировку и увеличила жилую площадь за счет переноса стены. ,чем уменьшила площадь коридора. Кто из нас прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

так как у вас не определен порядок пользования вы можете пользоваться всем общим имуществом

23.04.2015, 00:07

Т.е она не может требовать освободить площадь?

23.04.2015, 00:12

нет не может

23.04.2015, 09:26