Смертельное ДТП - Подросток сбит подрегулируемым пешеходным переходом, есть свидетели и доказательства
Грозит лишение свободы до 5 лет с лишением прав до 3 лет (ст. 264 ч. 3 УК РФ). Вопрос о Вашей виновности пока что открыт и не факт, что Вам будет предъявлено обвинение в рамках возбужденного уголовного дела. Расценки адвокатов индивидуальны, Вы вправе выбрать интересующего Вас адвоката из своего региона (предварительно просмотрев, например, его ответы и сделав кое-какие предварительные выводы относительно его возможной квалификации и специализации), после чего уже связаться с ним/нею через личку либо иным способом.
Расценки адвоката смотрите на их сайтах.
по делу будет назначена экспертиза, которая определит имели ли вы возможность предотвратить ДТП.