Смертельное ДТП - Подросток сбит подрегулируемым пешеходным переходом, есть свидетели и доказательства

Сбил насмерть подростка за регулируемым пешеходным переходом (20 метров) перебегал дорогу через сплошную полосу... Есть 4 свидетеля которые подтверждают данный факт, так же составлена схема подтверждающая это, скорость не нарушал. Есть подтверждение из спутниковой компании. Что в итоге мне грозит? И каковы расценки адвокатов по таким делам?
Лучший ответ

Грозит лишение свободы до 5 лет с лишением прав до 3 лет (ст. 264 ч. 3 УК РФ). Вопрос о Вашей виновности пока что открыт и не факт, что Вам будет предъявлено обвинение в рамках возбужденного уголовного дела. Расценки адвокатов индивидуальны, Вы вправе выбрать интересующего Вас адвоката из своего региона (предварительно просмотрев, например, его ответы и сделав кое-какие предварительные выводы относительно его возможной квалификации и специализации), после чего уже связаться с ним/нею через личку либо иным способом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Расценки адвоката смотрите на их сайтах.

по делу будет назначена экспертиза, которая определит имели ли вы возможность предотвратить ДТП.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!