Амнистия по административным делам - возможность возвращения прав раньше срока при нахождении в трезвом состоянии - как и где обратиться?

Хочу узнать про амнистию по административным делам (ст.12.24 КоАП РФ), вернут ли мне права раньше срока, если я находился в трезвом состоянии? Если да, то когда и куда мне нужно обращаться по вопросу возвращения прав.
Лучший ответ

Пока нет никакой амнистии и никуда обращаться не надо. Когда будет принят и опубликован текст амнистии, тогда мы все узнаем на что она распространяется и каков порядок применения амнистии, в постановлении будет указано куда и кому обращаться. Не торопитесь. Главное, что Вы лишены не за алкоголь и не за отказ от освидетельствования.

Дмитрий, по проекту амнистии-2015 по п.19: "Сократить вдвое срок лишения специального права либо запрета заниматься определенной деятельностью лицам, которым данные административные меры были назначены за административное правонарушение, совершенное до принятия настоящего постановления."

Как будет в настоящей Амнистии, - не знает никто. Вероятно этот пункт оставят. Если оставят - вот тогда и будет разговор.