Амнистия по административным делам - возможность возвращения прав раньше срока при нахождении в трезвом состоянии - как и где обратиться?
Пока нет никакой амнистии и никуда обращаться не надо. Когда будет принят и опубликован текст амнистии, тогда мы все узнаем на что она распространяется и каков порядок применения амнистии, в постановлении будет указано куда и кому обращаться. Не торопитесь. Главное, что Вы лишены не за алкоголь и не за отказ от освидетельствования.
Дмитрий, по проекту амнистии-2015 по п.19: "Сократить вдвое срок лишения специального права либо запрета заниматься определенной деятельностью лицам, которым данные административные меры были назначены за административное правонарушение, совершенное до принятия настоящего постановления."
Как будет в настоящей Амнистии, - не знает никто. Вероятно этот пункт оставят. Если оставят - вот тогда и будет разговор.
Акт об амнистии пока не принят. Ждем.
А когда будет подписана амнистия?
Депутаты Госдумы обещают принять Постановление по амнистии до конца этой недели
До этой субботы, одназначчно.