Сыну исполнилось 18 лет и алименты закончились - куда обратиться в данной ситуации?
Бывший муж платит алименты ровно год (с января прошлого года по март 2015) в сумме 1000 руб. в месяц (хотя подавала на алименты с взысканием за последние три года). 21 марта сыну исполнилось 18 лет, и алименты, соответственно тоже закончились, куда обращаться сейчас?
Лучший ответ
к судебным приставам за взысканием задолженности по алиментам,если суд присудил это,если нет то в суд с иском о взыскании задолженности
Спасибо за ответ!
С какой даты Решением суда взысканы алименты? Если судом взысканы алименты за три года - обращайтесь к приставам, Вам дадут расчет задолженности. После чего обратитесь в суд за взысканием процентов за пользование чужими денежными средствами. Сама задолженность по алиментам никуда не теряется и не уходит. Будет платить пока не расчитается.