Кто ответственен за предоставление копии финансово-лицевого счета при поступлении в военное училище?
При поступлении в военное училище нам нужно предоставить копию финансово-лицевого счета. Мы живём в частном доме. Кто должен нам её дать?
Лучший ответ
возможно предоставить справку о составе семьи по месту жительства.
Если у вас никаких платежей нет по дому. то только свет и воду что долгов нет.
могут запросить свидетельство собтвенности на дом.